Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Facebook  Instagram  Twitter  LinkedIn  YouTube 
Confindustria Cuneo

CONTATTI

Nicola Calvano - Internazionale

0171.455.502

n.calvano@confindustriacuneo.it


Laura Bruno - Fisco e Dogane

0171.455.460

l.bruno@confindustriacuneo.it


NicolÚ Cometto - Finanza agevolata

0171.455.431

n.cometto@confindustriacuneo.it


Elena Boretto - Credito e finanza

0171.455.482

e.boretto@confindustriacuneo.it


Giacomo Tassone - Legale

0171.455.470

g.tassone@confindustriacuneo.it


Andrea Corniolo - Sicurezza, Ambiente, Energia

0171.455.490

a.corniolo@confindustriacuneo.it


Stefania Bergia - Politiche del lavoro, Welfare

0171.455.416

s.bergia@confindustriacuneo.it


Circolari

cerca:   la frase    tutte le parole    almeno una delle parole 

224 Informazioni trovate.

Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 17 giugno 2024
18/06/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 17 giugno 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 5 giugno 2024
05/06/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 5 giugno 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 30 maggio 2024
31/05/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 30 maggio 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 14 maggio 2024
15/05/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 14 maggio 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 13 maggio 2024
14/05/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 13 maggio 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 3 maggio 2024
03/05/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 3 maggio 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 18 aprile 2024
18/04/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 18 aprile 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 10 aprile 2024
11/04/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 10 aprile 2024 
Elenco soggetti sanzionati - Nuovo elenco consolidato disponibile - 8 aprile 2024
08/04/2024
European Union - Consolidated Financial Sanctions List - Aggiornata al 8 aprile 2024 
CONFINDUSTRIA CUNEO - Via Vittorio Bersezio 9 Cuneo - C.F. 80002570044
TEL 0171 455455 - FAX 0171 697544 - EMAIL info@confindustriacuneo.it - PEC direzione@pec.uicuneo.it

Informativa Privacy