Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Facebook  Instagram  Twitter  LinkedIn  YouTube 
Confindustria Cuneo

CONTATTI

Bianca Revello - Internazionale

0171.455.502

b.revello@confindustriacuneo.it


Laura Bruno - Fisco e Dogane

0171.455.460

l.bruno@confindustriacuneo.it


Nicol˛ Cometto - Finanza agevolata

0171.455.431

n.cometto@confindustriacuneo.it


Elena Boretto - Credito e finanza

0171.455.482

e.boretto@confindustriacuneo.it


Giacomo Tassone - Legale

0171.455.470

g.tassone@confindustriacuneo.it


Andrea Corniolo - Sicurezza e ambiente

0171.455.490

a.corniolo@confindustriacuneo.it


Stefania Bergia - Lavoro e previdenza

0171.455.416

s.bergia@confindustriacuneo.it


Eventi

cerca:   la frase    tutte le parole    almeno una delle parole 

CONFINDUSTRIA CUNEO - Via Vittorio Bersezio 9 Cuneo - C.F. 80002570044
TEL 0171 455455 - FAX 0171 697544 - EMAIL info@confindustriacuneo.it - PEC direzione@pec.uicuneo.it

Informativa Privacy