Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Facebook  Instagram  Twitter  LinkedIn  YouTube 
Confindustria Cuneo

CONTATTI

Bianca Revello - Internazionale

0171.455.502

b.revello@confindustriacuneo.it


Laura Bruno - Fisco e Dogane

0171.455.460

l.bruno@confindustriacuneo.it


NicolÚ Cometto - Finanza agevolata

0171.455.431

n.cometto@confindustriacuneo.it


Elena Boretto - Credito e finanza

0171.455.482

e.boretto@confindustriacuneo.it


Giacomo Tassone - Legale

0171.455.470

g.tassone@confindustriacuneo.it


Andrea Corniolo - Sicurezza e ambiente

0171.455.490

a.corniolo@confindustriacuneo.it


Stefania Bergia - Lavoro e previdenza

0171.455.416

s.bergia@confindustriacuneo.it


Il servizio

Confindustria continua a monitorare con attenzione le evoluzioni che stanno interessando la crisi russo-ucraina, al fine di fornire il massimo supporto alle imprese.

Cliccare su "Tutte le informazioni" dal menu a sinistra per leggere le circolari e news di aggiornamento. 

 

 

E’ attiva la casella internazionale@confindustriacuneo.it  alla quale le aziende possono inviare le istanze generiche, inoltre i seguenti funzionari saranno a disposizione per richieste su materie specifiche:
 

Bianca Revello – Internazionale b.revello@confindustriacuneo.it tel. 0171 455 502 

Laura Bruno – Fisco e Dogane: l.bruno@confindustriacuneo.it  tel. 0171 455 460

Nicolò Cometto – Finanza agevolata e assicurazione del credito (lingua parlata russo) - n.cometto@confindustriacuneo.it  tel 0171 455 431 

Elena Boretto – Credito e Finanza – e.boretto@confindustriacuneo.it - tel. 0171 455 482 

Giacomo Tassone – Legale – g.tassone@confindustriacuneo.it - tel. 0171 455 470 

Andrea Corniolo - Sicurezza e ambiente - a.corniolo@confindustriacuneo.it - tel. 0171 455 490 

Stefania Bergia - Lavoro e previdenza - s.bergia@confindustriacuneo.it - tel. 0171 455 416

 

 

 

CONFINDUSTRIA CUNEO - Via Vittorio Bersezio 9 Cuneo - C.F. 80002570044
TEL 0171 455455 - FAX 0171 697544 - EMAIL info@confindustriacuneo.it - PEC direzione@pec.uicuneo.it

Informativa Privacy